Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне оператор сам позвонил Ростелеком Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Ростелеком И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У меня всегда был МегаФон И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Теленет. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Сколько помню у меня всегда был МТС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего МТС. Много других провайдеров МТС и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МТС всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Самаралан и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Самаралан
Год назад подключил Билайн, вроде хороший. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул. Уральская, 29 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре